15 апреля 2024

Севастопольский государственный университет приглашает принять участие в Южном урбанистическом форуме

Форум состоится в Севастополе с 22 по 27 апреля. На конференциях, которые пройдут в дни форума с участием специалистов из разных стран, обсудят создание комфортной городской среды, развитие туризма, виноделия и другие актуальные вопросы.

В форуме могут участвовать представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, служб и подразделений коммерческих и некоммерческих организаций, ученые ведущих научно-исследовательских и образовательных учреждений, аспиранты и студенты.

Научный блок форума включает следующие всероссийские и всероссийские с международным участием научно-практические конференции:

- «Урбанистика и перспективы развития строительной отрасли»;

- «Трансформационное управление современным городом»;

- «Проблемы виноградарско-винодельческой отрасли и разработка сценариев ее развития на юге России»;

- «Градостроительная трансформация. Изменение подходов к территориальному планированию»;

- «Устойчивое развитие туризма: вызовы и перспективы».

По итогам форума планируется выпуск электронного сборника статей в наукометрической базе РИНЦ. Для участия и публикации материалов необходимо представить необходимые документы до 31 марта.

Не упустите возможность поделиться своим опытом, знаниями и исследованиями на этом значимом форуме. Подробную информацию о правилах участия и предоставлении материалов можно найти на сайте форума https://yuurbanforum.tilda.ws/ или направив запрос на электронную почту yuurbanforum@mail.ru.

Анна Чуркина, журналистика, 4 курс