2 мая 2024

В СГУ им. Питирима Сорокина прошел мастер-класс "Предоставление всех элементов федерального проекта Платформа университетского технологического предпринимательства (ПУТП)"

Уважаемые участники акселератора «СорокИНН»! Сегодня в рамках акселератора по завершении семинара "Обзор инновационной экосистемы РФ, мер поддержки, предоставляемых институтами развития" состоялся мастер-класс "Предоставление всех элементов федерального проекта Платформа университетского технологического предпринимательства (ПУТП)", на котором общественный представитель АСИ Игорь Редега рассказал:

- о направлениях ПУТП по раскрытию предпринимательского потенциала молодежи и подготовке профессионалов в области технологического предпринимательства;

- об инструментах платформы ПУТП, которые могут использовать студенты уже сейчас;

- о том как найти студенческому проекту инвестиции и что для этого предлагает ПУТП.

По завершении мастер-класса участники узнали обо всех  предоставляемых элементах федерального проекта  “Платформа университетского технологического предпринимательства”.

Следующая встреча с экспертами состоится 6 мая 2024 г. в рамках лекции "Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками" | #АП.

Ссылка https://leader-id.ru/events/495932