24 сентября 2016

Оглашение результатов выборов председателей студенческих советов институтов СГУ им. Питирима Сорокина

23 сентября, как и было запланировано, прошли выборы председателей студенческих советов университета. Студенты 11 институтов сделали свой выбор и определили программу развития своего самоуправления на ближайший год.

Оглашение результатов выборов состоялось в 17:00 в 411 аудитории главного корпуса. Центральная избирательная комиссия СГУ им. Питирима Сорокина ознакомила присутствующих с показателями явки и представила новых председателей институтов.

Со словами приветствия к собравшимся обратились руководитель Департамента по молодежной политике Ольга Есева, проректор по учебной работе Сергей Большаков и руководитель Центра студенческих инициатив Сыктывкарского госуниверситета Яна Вершинина.

С итогами голосования можно ознакомиться в постановлении о результатах выборов и посмотрев запись онлайн-трансляции мероприятия.

Фото Аким КАРМАНОВ