21 декабря 2017
Первокурсники ИСТ – сильнейшие!

С 2 октября по 20 декабря 2017 года проходила Спартакиада первокурсников Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, которая включала соревнования в 9-ти видах спорта: волейбол (юноши и девушки), баскетбол (юноши и девушки), мини-футбол, плавание, шахматы, настольный теннис, многоборье ГТО.

Вернула себе звание победителей соревнований в общем зачете команда института социальных технологий (директор Козырева И.А.). Студенты ИСТ стали победителями в соревнованиях по волейболу (девушки), плаванию, мини-футболу и многоборью ГТО.

Второе место в общем зачете второй год подряд заняла команда юридического института (директор Потапов В.Д.), которая стала победителем в соревнованиях по стритболу (юноши).

Третье место в общем зачете завоевала команда института точных наук и информационных технологий (директор Некипелов С.В), ставшая победителем по волейболу среди юношей.

Всего на два очка от призовых мест в общем зачете отстала команда колледжа экономики, права и информатики (директор Пальшина И.В.). Девушки КЭПиИ выиграли соревнования по стритболу.