Объединенный совет Д 999.014.03

На базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вологодский государственный университет», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сыктывкарский государственный университет», федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Череповецкий государственный университет» создан объединенный совет по защите диссертаций и соискание ученой степени кандидата наук, на соискание степени доктор наук Д 999.014.03 по следующим специальностям научных работников:

10.01.01 – Русская литература (филологические науки)
10.02.01 – Русский язык (филологические науки)

Приложение: Приказ "Об объединенном совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.014.03 на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Вологодский государственный университет", федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Сыктывкарский государственный университет", федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Череповецкий государственный университет".

Состав совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.014.03
Председатель совета
Судаков Гурий Васильевич - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.
Заместитель председателя совета
Чернов Александр Валентинович - Доктор филологических наук, доцент, 10.01.01, филологические науки.
Ученый секретарь совета
Зорина Людмила Юрьевна - Кандидат филологических наук, доцент, 10.02.01, филологические науки.
Члены совета
Бараков Виктор Николаевич - Доктор филологических наук, профессор, 10.01.01, филологические науки.
Волкова Татьяна Федоровна - Доктор филологических наук, доцент, 10.01.01, филологические науки.
Волкова Наталия Александровна - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.
Володина Наталья Владимировна - Доктор филологических наук, профессор, 10.01.01, филологические науки.
Грудева Елена Валерьевна - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.
Гурленова Людмила Викторовна - Доктор филологических наук, профессор, 10.01.01, филологические науки.
Егорова Людмила Владимировна - Доктор филологических наук, доцент, 10.01.01, филологические науки.
Ильина Елена Николаевна - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.
Кобелева Ирина Арнольдовна - Доктор филологических наук, доцент, 10.02.01, филологические науки.
Кожуховская Наталия Викторовна - Доктор филологических наук, доцент, 10.01.01, филологические науки.
Красильников Роман Леонидович - Доктор филологических наук, доцент, 10.01.01, филологические науки.
Лаврова Светлана Юрьевна - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.
Мелихов Михаил Васильевич - Доктор филологических наук, профессор, 10.01.01, филологические науки.
Розанов Юрий Владимирович - Доктор филологических наук, 10.01.01, филологические науки.
Сергиева Наталья Станиславовна - Доктор филологических наук, доцент, 10.02.01, филологические науки.
Смольников Сергей Николаевич - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.
Чуглов Владимир Иванович - Доктор филологических наук, доцент, 10.02.01, филологические науки.
Яцкевич Людмила Григорьевна - Доктор филологических наук, профессор, 10.02.01, филологические науки.

Перечень документов