Сентябрь 2020
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
|
|
|||
09:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Бакалавриат (Прикладная математика и информатика; Прикладная информатика; Информационная безопасность; Математика и компьютерные науки) |
|
09:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт педагогики и психологии |
|
|
10:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Институт социальных технологий |
|
|
10:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, крыльцо главного корпуса |
Институт естественных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд, крыльцо учебного корпуса |
Институт гуманитарных наук |
Бакалавриат |
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 30 |
Институт экономики и финансов |
|
|
10:00 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 312 |
Институт менеджмента и предпринимательства |
|
|
10:00 |
Октябрьский пр., 55а, выставочный зал |
Институт культуры и искусства |
|
|
10:30 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Институт точных наук и информационных технологий |
Математика. Физика, Технология. Детское техническое творчество, Прикладная информатика в экономике, Вычислительная математика и информационные технологии, Радиофизические и компьютерные технологии, Защита в чрезвычайных ситуациях |
|
10:30 |
Ул. Старовского, 55, ауд. 414 |
Институт иностранных языков |
|
|
11:00 |
Ул. Коммунистическая, 25, площадка Ботанического сада |
Юридический институт |
|
|
11:00 |
Ул. Катаева, 9, крыльцо учебного корпуса |
Институт истории и права |
|
|
11:00 |
Ул. Старовского, 55, крыльцо учебного корпуса |
Медицинский институт
|
|
|
12:00 |
Октябрьский пр., 55, крыльцо главного корпуса |
Колледж экономики права и информатики |
|
|
15:00 |
Октябрьский пр., 55. Актовый зал Музея просвещения Коми края |
Институт точных наук и информационных технологий |
Магистратура |
|
17:00 |
Ул. Петрозаводская, 12, Ауд. 318 |
Институт естественных наук |
Магистратура |
|
18:00 |
Ул. Катаева, 9, ауд. 201 |
Институт гуманитарных наук |
Магистратура |
|
11:00-13:00 |
Октябрьский пр., 55, ул. Старовского, 55, Коммунистическая, 25 |
Митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом |
11:40-12:40 |
Октябрьский пр., 55 |
Акция «Грамотность для всех», приуроченная к Международному дню грамотности |
14:00 |
Октябрьский пр., 55, профессорская гостиная |
Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Моя семейная реликвия» с участием депутата Государственной Думы Российской Федерации О.В. Савастьяновой |
10:10 |
Старовского, 55, ауд. 36 |
Проект «Старт успешной карьеры Интерактивная игра «Портрет молодого специалиста» |
10:00 |
Ул. Катаева, 9 |
Проект «Старт успешной карьеры Интерактивная игра «Портрет молодого специалиста» |
В течение дня |
Ботанический сад СГУ им.Питирима Сорокина |
Веревочный курс «Ворсыштам» для первокурсников |
13:00 14:30 |
Коммунистическая, 25, Ботаничесский сад |
Физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Международному дню студенческого спорта, среди обучающихся СГУ им. Питирима Сорокина |
В течение дня (дистанционно) |
Культурно-просветительская акция, посвященная международному Дню глухих |
12:40 |
Ул. Коммунистическая, 25, ауд. 208 |
Проект «Старт успешной карьеры Интерактивная игра «Портрет молодого специалиста» |
15:00-18:00 |
Дистанционно |
Работа секции «Интеллектуальные системы обработки данных» в рамках Международного форума «KAZAN DIGITAL WEEK 2020» |
11:40 |
Ул. Коммунистическая, 25, ауд. 422 |
Проект «Старт успешной карьеры Интерактивная игра «Портрет молодого специалиста» |
16:00 |
Октябрьский пр., 55, ауд. 239 |
Научно-методологический семинар по проблемам образования и методике обучения математике |
18:00 |
Октябрьский пр., 55, ауд. 411 |
Школа студенческого актива «Форсайт» для обучающихся первого курса |
18:30 |
Октябрьский пр., 412 |
Профориентационная встреча с родителями обучающихся ГОУ «Коми республиканский лицей при СГУ» |
16:00 -21:00 Регистрация с 15:40 |
Октябрьский пр., 55, ауд. 412 |
Республиканский молодежный образовательный проект «Мир волонтерства» - 2020 |
10:00 - 18:00
|
Коммунистическая, 25, ауд. 242-243 Октябрьский пр., 55, ауд. 412, 346, 233/3 |
Республиканский молодежный образовательный проект «Мир волонтерства» - 2020 |
10:00 - 18:00
|
Октябрьский пр., 55, ауд. 411 |
Республиканский молодежный образовательный проект «Мир волонтерства» - 2020 |