26 января 2021

Успей принять участие в конференции по патриотическому воспитанию

Всероссийская научно-практическая конференция «Концептуальные основы российского патриотизма и стратегия патриотического воспитания подрастающего поколения» пройдет в Новороссийске 23-24 апреля.

Организаторами выступают межрегиональное молодёжное движение «Пост №1», Кубанский государственный технологический университет, администрация города Новороссийска, Институт философии Российской академии наук, Библиотечная сеть города Москвы и Общественная палата Краснодарского края.

Цель конференции – обсуждение концептуальных основ российского патриотизма, идей формирования системы патриотического воспитания подрастающего поколения.

К участию приглашаются представители законодательной и исполнительной власти, а также учреждений сферы образования и культуры, молодежной политики, научных центров, некоммерческих социально-ориентированных и религиозных организаций, политических партий, национально-культурных центров, учёные и общественные деятели.

Возраст участников не ограничен. На конференцию допускаются лица, чьи доклады на утвержденные темы будут предоставлены организатору до 1 марта 2021 года и одобрены организационным комитетом.

После одобрения работы доклад включается в программу работы секций, и автору высылается персональное приглашение. Питание и проживание для участников бесплатное.

Эксперты будут оценивать соответствие работ утверждённым темам, теоретическую и практическую значимость работ, оформление текста, грамотность и аргументированность изложения материала. Доклады могут сопровождаться их презентацией.

Чтобы принять участие нужно направить на электронный адрес Организационного комитета info@postrf.ru текст своих докладов по утвержденным темам и заполненную анкету. Файлы докладов необходимо озаглавить «Фамилия_имя_доклад/анкета». Регламентное время доклада — 7-10 минут.

Для освещения деятельности конференции издается сборник докладов конференции.

Подробнее в положении.

Дана Бабикова, журналистика, 2 курс