31 марта 2021

Специалисты обсудят актуальные вопросы педиатрии

С 1 по 2 апреля состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии» в режиме онлайн. Участие в конференции для специалистов системы здравоохранения бесплатное.

К участию в конференции приглашаются врачи-педиатры, неонатологи, аллергологи-иммунологи, врачи общей практики (семейная медицина), неврологи, детские хирурги, врачи иных заинтересованных специальностей.

Организаторами конференции выступает Министерство здравоохранения Республики Коми и Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина, Республиканская детская клиническая больница и Региональное отделение общественной организации «Союз педиатров России» в Республике Коми.

Документация по конференции будет представлена в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для системы непрерывного медицинского образования по специальностям: педиатрия, неонатология, аллергология и иммунология, детская хирургия, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина).

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке: https://events.webinar.ru/7629525/8279817.

Получить более подробную информацию можно по тел. 8-925-0165-910 или по почте rusmedinfo@yandex.ru.