24 сентября 2021

23 сентября СГУ имени Питирима Сорокина понес утрату - не стало Лютоевой Евгении Николаевны

Она родилась в Сыктывкаре. В 2005 году окончила Коми республиканскую академию государственной службы и управления по специальности "Государственное и муниципальное управление ".

С октября 2014 года трудовая деятельность Евгении Николаевны была связана с Сыктывкарским государственным университетом имени Питирима Сорокина. До декабря 2016 года она работала ведущим специалистом Юридического института СГУ. До настоящего времени являлась ведущим специалистом по кадрам.

Коллеги Евгении Николаевны отмечают, что Евгения Николаевна оставила о себе память как человека с неуемной жизненной энергией и высокими душевными качествами. Её деятельность была примером безграничной преданности своей профессии. Все, кто работал с Евгенией Николаевной, говорят о ее жизнерадостности, оптимизме и душе, наполненной милосердием.

Память о Евгении Николаевне навсегда остаётся в сердцах коллег.

Ректорат и коллектив Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина выражают глубокие соболезнования родным и близким по случаю невозвратного ухода ЛЮТОЕВОЙ Евгении Николаевны.