9 декабря 2021

В СГУ им. Питирима Сорокина выберут лучшую пару

25 декабря в СГУ им. Питирима Сорокина пройдет Фестиваль молодых семей. Ключевым событием фестиваля станет конкурс для влюбленных пар, главным призом которого будет пакет услуг по организации свадьбы от партнеров проекта в период зима – весна 2022 года.

Конкурс проходит в рамках реализации проекта – победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году «Семейный проект «Больше, чем любовь».

Конкурс создан для:

- содействия укреплению института семьи, популяризации семейного образа жизни, ответственного родительства, формированию образа крепкой семьи;

- выявления и поддержки творческого потенциала и талантов студенческих семей и студентов, не состоящих в официальном браке;

- создания бесплатных площадок для неформального образования и совместного досуга студенческих семей (пар).

К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники СГУ им. Питирима Сорокина. Участникам конкурса может стать пара, в которой оба партнера обучаются или окончили СГУ им. Питирима Сорокина.

Конкурс проводится в период с 04 по 25 декабря (включительно).

Заявочный этап проводится с 04 по 15 декабря (включительно).

В период с 04 по 15 декабря 2021 года (включительно) участники подают заявку на участие через форму.

Очные конкурсные мероприятия пройдут в рамках фестиваля молодых семей 25 декабря (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 25).

Главный приз конкурса - организация свадьбы в сезон зима-весна 2022 (пакет услуг от партнеров).

Следить за новостями конкурса можно в официальной группе «ВКонтакте».

Анастасия Жилионис, журналистика, 5 курс