4 апреля 2022

Стань участником республиканской медицинской научно-практической конференции

28 апреля на базе СГУ им. Питирима Сорокина пройдет Республиканская научно-практическая конференция им. В.В. Гладилова «Актуальные вопросы теоретической, фундаментальной и клинической медицины». К участию приглашаются школьники, студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспиранты, молодые ученые Республики Коми до 35 лет.

Конференция проводится с целью формирования у обучающихся интереса к научно-исследовательской деятельности, развития творческого потенциала молодежи, актуализации исследований социальных процессов и проблем.

Направления конференции:

-клинические дисциплины;

- медико-биологические науки;

- здоровый образ жизни, профилактическая медицина.

По результатам оргкомитет подготовит сборник материалов в электронном виде.

Заявки на участие принимаются по электронной почте mi@syktsu.ru (с пометкой «заявка на конференцию_ФИО») в срок до 20 апреля 2022 года.

Дополнительную информацию по тематике конференции, ее организации можно получить, задав вопрос по электронной почте mi.pilipenko@yandex.ru (Пилипенко Вера Анатольевна). Регистрационную форму, контакты, требования к работам также можно найти в положении.

Эльвира Бачина, журналистика, 3 курс