13 апреля 2022

В Сыктывкаре обсудят актуальные проблемы педиатрии

14-15 апреля в Сыктывкаре пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии». СГУ им. Питирима Сорокина является научным соорганизатором данной конференции.

В рамках конференции состоится школа педиатра по детской кардиологии, симпозиумы «Патология новорожденных и детей раннего возраста», «Мультидисциплинарный подход в диагностике и лечении», «Врач-специалист-педиатру», будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы педиатрии.

К участию в конференции приглашаются врачи-педиатры, неонатологи, детские кардиологи, врачи общей врачебной практики (семейной медицины), врачи иных специальностей.

Очное участие в конференции ограничено, она проводится с соблюдением необходимых противоэпидемических мер по адресу: Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 116/6, ГУ «РДКБ», конференц-зал.

Онлайн-участие доступно после регистрации по ссылке.

С программой можно ознакомиться здесь.