18 апреля 2022

Любителей французского языка приглашают сдать международный экзамен DELF

Институт иностранных языков СГУ им. Питирима Сорокина объявляет о дате проведения международных экзаменов DELF по французскому языку.

Каждый год у желающих проверить свой уровень владения французским языком есть возможность сдать международные экзамены DELF А1-B2, DALF C1. Участники, успешно сдавшие экзамены, получают дипломы, выдаваемые Министерством национального образования Франции, посредством международного центра педагогических исследований (CIEP). Дипломы действительны в течение всей жизни и признаются во всем мире.

В этом году прием международного экзамена на уровень владения французским языком (А1-С1) состоится:

DELF Junior (для подростков)

А1-А2-В1-В2 - 14 мая

DELF/DALF Tout public (взрослые)

А1-В1-С1 - 21 мая

А2-В2 – 28 мая

По всем вопросам обращаться в Институт иностранных языков СГУ им. Питирима Сорокина по телефонам 8 (8212) 390-434; 390-433.