В Институте педагогики и психологии стартовала акция «Бессмертный полк»

Студенты и педагоги Института педагогики и психологии сразу откликнулись и приняли участие в мероприятии Бессмертного полка, предоставив информацию организаторам акции.

Сбор информации о защитниках отечества, посвящен 77 годовщине празднования Дня Победы.

Под руководством Марианны Антоновой, преподавателя кафедры начального образования студенты группы 431п-НОо полученную информацию оформили в едином стиле, с использованием одного из символов праздника Победы Георгиевской ленты.

Анна Плехова, преподаватель кафедры Педагогики и психологии образования, совместно со студентами группы 421п-НОз оформили стенд «Учитель в солдатской шинели», посвященный педагогам Республики Коми и Архангельской области, участвовавшим в Великой Отечественной войне.

Студенты Университета по всей республике присоединяться 9 мая к шествию «Бессмертный полк» в своих городах и селах.

Потомки героев Великой Отечественной войны, живущие в Республике Коми, чтят и помнят подвиг советского народа.

Фотовыставка размещена на 1 этаже Института педагогики и психологии.

Институт педагогики и психологии