6 мая 2022

Иннополис приглашает на индустриальный межвузовский студенческий акселератор StartupHouse Universities

С 24 по 28 мая университет Иннополис проведет индустриальный межвузовский студенческий акселератор StartupHouse Universities.

Участие в акселераторе даст возможность студентам и молодым ученым развить предпринимательские навыки и коммерциализировать свой первый стартап.

Приоритетные направления стартапов:

• MedTech - медицина и новые материалы

• BuildTech - строительство и дизайн

• EnergyTech - энергетика, энергосбережение и экология

Программа акселератора:

21 апреля - 21 мая - заявочная кампания и отбор студенческих проектов на уровне разработанного прототипа

24 - 28 мая - очный интенсив в Иннополисе, где участники получат навыки публичных выступлений, проведения проблемных интервью и использования гипотез для ускоренного развития стартапа

30 мая - 29 июня - 30-дневный онлайн-акселератор, разработанный на основе программы Массачусетского технологического института

30 июня - 1 июля - презентация проектов.

Зарегистрироваться на акселератор: events.innopolis.university/startuphouse

STARTUPHOUSE UNIVERSITIES — это площадка по содействию в первом пилотировании предпринимательских инициатив студентов по их профилю обучения.

Участие в проекте вдохновит студентов и выпускников вузов и ссузов развивать свои профессиональные навыки и первые предпринимательские проекты.

Это акселератор для обучения, упаковки и медиаподдержки технологических стартапов, собравший опыт работы с инновационными проектами и эффективный инструмент работы с молодежными стартап—командами.