20 мая 2022

Студенты СГУ им. Питирима Сорокина заняли призовые места на Международных конкурсах-фестивалях творческих коллективов «Страна побед» и «Будущее России»

В период с 1 по 5 мая в Москве состоялся фестиваль в рамках программы Фестивальных встреч «Единство России». Участие в конкурсе приняли танцевальные коллективы со всей страны, в том числе хип-хоп команда «DEEP UNITY».


Конкурсы-фестивали призваны дать возможность творческим коллективам различных жанров и направлений показать свое мастерство в столице России, дать возможность жителям разных регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья познакомиться со столицей нашей Родины или еще раз увидеть ее прекрасные улицы, проспекты, посетить ее музеи, познакомиться с ее достопримечательностями, а также дать возможность участникам коллективов и их педагогам познакомиться с новыми коллективами, найти новых друзей, завязать новые контакты.

В течении пяти дней ребята не только готовились к выступлению на гала-концерте, но и посещали различные мастер-классы, семинары, достопримечательности и даже познакомились со звездами.

Последним этапом фестиваля стало награждение. Команде «DEEP UNITY» был присужден диплом лауреата 2 степени в конкурсе «Страна побед» и диплом лауреата 3 степени в конкурсе «Будущее России».

Ксения Геворгян