4 июня 2022

Представители СГУ поздравили городской Центр социальной помощи семье и детям

3 июня года ректор СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова, преподаватели и студенты кафедры социальной работы и психологии Института социальных технологий приняли участие в юбилейном мероприятии «Центра социальной помощи семье и детям Сыктывкара».

Ольга Александровна вручила благодарности и фирменные подарки от университета, поблагодарила коллектив центра за активное и слаженное взаимодействие и пожелала дальнейших успехов в работе. Преподаватели и студенты помимо теплых слов и поздравлений подготовили коллективу учреждения картину «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара глазами студентов», а также пополнили игротеку центра набором актуальных для детей и подростков настольных игр.

По материалам Института социальных технологий
Фото предоставлено институтом социальных технологий