8 июня 2022

Студенты отчитались о практике в «Кванториуме»

7 июня студенты группы 421 НДо Института педагогики и психологии посетили РЦДО «Кванториум» с видеоигрой-отчетом о прохождении учебной практики на базе центра.

Девушки выступили с интерактивной игрой, в которой в ребусах, стихах-загадках и музыкальных фрагментах были зашифрованы направления деятельности РЦДО, а также сами педагоги, которые делились со студентами передовым опытом работы с одаренными детьми.

На протяжении трех месяцев группа 421п-НДо посещала занятия в РЦДО и «Кванториуме», осваивая азы будущей профессии – педагогическое мастерство. Занятия были разнообразны и активны. Студенты с горящими глазами смотрели на педагогов дополнительного образования, на их умения правильно находить педагогический подход к каждому ребенку.

От имени Института педагогики и психологии была вручена благодарность педагогическому составу «Кванториума».

Дарья Мефёд, студентка группы 421п-НДо