27 октября 2022

Студенты Института педагогики и психологии провели квест-игру «ФОРТ БОЯРД»

Совет студенческого самоуправления Института педагогики и психологии провел квест игру «Форт Боярд». Приняли участие в мероприятии студенты Института педагогики и психологии и Медицинского института.

Всех участников разделили на команды:

«Дошкольники» – куратор Чиркова Марина (421п-НПо)

«Ромашки» – куратор Ипатова Мария (421п-НПо)

«Беляши» – куратор Колосова Ксения (441-ДОо)

«Команда Овика» – куратор Созоновская Анна (441-ДОо)

Ребятам выдали маршрутные листы и началось самое интересное, а для этого организаторами были подготовлены 8 станций, где они очень постарались сделать свои станции запоминающимися и креативными:

«Лазерная охрана» (Анастасия Истомина, 411а-ПНо) – участникам надо было преодолеть ловушку с натянутыми веревками, прям как в шпионских фильмах.

«Прятки» (Политова Юлия и Шимко Мария, 421п-НПо) – одного из участников команды прятали в любом месте корпуса, а его команда должна была его найти по подсказкам, которые она получала, отгадывая сложные загадки.

«Лабиринт» (Кравченко Дарья, 411п-КДо) – любому из участников завязывали глаза, и он должен был пройти лабиринт слушая подсказки своей команды.

«Доверие» (Каракчиева Диана, 411а-ПНо) – ее суть была в том, что участники по очереди с небольшой высоты должны были упасть спиной вперед на руки своих товарищей.

«Кажется, нащупал» (Кошкодан Марселина, 411б-ПНо и Виктория Каляманськая, 441-ДОо) – аналог шоу с канала Клик Клак.

«Cуши» (Артеева Екатерина, 421п-НПо) – участники должны были китайскими палочками доставать фигуры с буквами из ёмкости с большим количеством посторонних предметов. И из тех фигурок, где есть буквы, составляют слово, также палочками.

«Пинг-понг» (Коровин Илья 421п-НПо) – каждый из игроков должен попасть в стаканчик шариком для пинг-понга. На дне стаканчиков находятся задания, которые нужно было выполнить.

«Где логика» (Зюзев Игорь и Изъюров Артём, 421п-НПо) – аналог игры на ТНТ.

Каждая станция была направлена на сплочение коллектива, командообразование, возможность проявить себя, и развить коммуникативные способности.

Колосова Ксения 441-ДОо, Капустина Светлана 441-ДОо и Созоновская Анна, 441-ДОо отвечали за фото и информационный блок. После чего сразу опубликовали итоги мероприятия сделав пост в социальных сетях.

Участникам пришлось непросто как физически, так и морально (не каждый решится трогать то, что он не видит, или же падать и не быть уверенным, что тебя поймают).

Команды справились просто на «Отлично» и победителем с минимальным отрывом стала команда «Беляши», набравшая 51 балл. Поздравляем!
Всем участникам большое спасибо за яркие, позитивные эмоции. Ждем Вас снова!

Больше фотографий в альбомах ВКонтакте «За ИПиП» https://vk.com/album-175581927_286567903, «Институт педагогики и психологии» https://vk.com/album-76615439_287916441

Совет студенческого самоуправления

Института педагогики и психологии