28 октября 2022

В СГУ им. Питирима Сорокина раскроют секреты подготовки к ЕГЭ

Проведи школьные каникулы с пользой в рамках проекта «Малый университет». СГУ им. Питирима Сорокина приглашает обучающихся 10-11 классов на интенсивы по подготовке к ЕГЭ и внутренним вступительным испытаниям.

Проект «Каникулы с СГУ» – это уникальная возможность поближе познакомиться с университетом и подготовиться к приближающимся к экзаменам с квалифицированными преподавателями.

- Университет становится более открытым для абитуриентов. Наша задача не только помочь определиться с выбором будущей профессии, но и оказать содействие школьникам в успешной сдаче выпускных экзаменов, – отмечают организаторы акции.

Мастер-классы для обучающихся будут проводить сертифицированные эксперты предметных комиссий ЕГЭ и ОГЭ, а также квалифицированные психологи.

Интенсив продлится с 31 октября по 3 ноября.

Участие в мастер-классах абсолютно бесплатное, предварительная запись не нужна.

Получить ответы на все вопросы можно:

- по телефону +7(8212)390-441;

- через электронную почту: depdoprk@syktsu.ru;

- в сообщениях сообщества «Территория абитуриентов СГУ им. Питирима Сорокина»  https://vk.com/abitur_syktsu.