17 ноября 2022

В самое сердце: создай контент и поддержи патриотические ценности!

С 1 по 22 ноября проходит конкурс творческих работ «В самое сердце», посвященный вопросам популяризации и укрепления патриотических ценностей. Принять участие могут студенты, научные сотрудники, преподаватели высших учебных заведений. Работу в направлении фото, видео или текст (пост) необходимо разместить в социальных сетях с хештегом #Vсамоесердце до 20 ноября.

Цель конкурса – формирования у обучающихся, аспирантов, преподавателей российских образовательных организаций высшего образования чувства патриотизма, формирования активной гражданской позиции для их успешной социализации в обществе посредством вовлечения в социально значимую деятельность.

Участниками могут стать студенты, ученые и преподаватели, работающие или обучающиеся в подведомственных Минобрнауки России образовательных организациях высшего образования.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Лучший видеоролик», «Лучшая статья (пост в социальных сетях», «Лучшая фотография». Авторы работ должны соблюдать авторские права и гарантировать оригинальность.

Для участия необходимо разместить конкурсную работу в аккаунтах социальных сетей (Telegram, ВКонтакте, Одноклассиники, Яндекс.Дзен), отметив хештегом – #Vсамоесердце, до 20 ноября.

Итоги конкурса будут подведены 22 ноября. Лучшие работы будут еженедельно размещаться на информационных ресурсах Минобрнауки России (Вконтакте и Яндекс.Дзен).

Подробнее с параметрами оформления и критериями оценки конкурсных работ можно ознакомиться в Положении.

Ответственное лицо – Крючкова Екатерина Германовна, контактный номер телефона: +7 (929) 260-66-55, адрес электронной почты: e.g.kryuchkova@gmail.com.

###

Организатором конкурса является Министерство науки и высшего образования; Центр социально-политических исследований и информационных технологий ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет».