1 июля 2013
Юлия Викторовна Волгина, заместитель Управляющего Коми отделением № 8617 ОАО «Сбербанк России»
 (на вручении дипломов выпускникам факультета управления)
Я сама заканчивала экономический факультет, только Пермского университета. Завидую белой завистью выпускникам сегодняшнего дня – у них есть возможность получить невероятный объем теоретических знаний, а когда учились мы, не было такого разнообразия учебников и периодики. Каждый имеет возможность подняться по карьерной лестнице, но начинать нужно с низов. Если у выпускника есть желание, если он мобилен и знает язык, начав карьеру в Сыктывкаре, лет через 5 он может оказаться в крупнейших отделениях Сбербанка России и Европы. Помните, что все в ваших руках! И Сбербанк для вас отличная стартовая площадка!