5 июля 2013

ПЕРЕХОД НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ (ФЗ-44)

Институт дополнительного профессионального образования Сыктывкарского государственного университета приглашает 26-27 СЕНТЯБРЯ на семинар  «Закупки для государственных и муниципальных нужд: переход от 94-ФЗ к Федеральной контрактной системе» (18 ч.). Семинар проводят ведущие российские специалисты-эксперты Института госзакупок (г. Москва).

В программе семинара:

1.                  Положения Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ.

2.                  Централизация закупок.

3.                  Контрактная служба заказчика и контрактный управляющий.

4.                  Комиссия по закупкам.

5.                  Планирование и нормирование в соответствии с Законом о ФКС.

6.                  Методы и порядок обоснования начальной (максимальной) цены контракта.

7.                  Информационное обеспечение контрактной системы в сфере закупок.

8.                  Требования к участникам закупки и к составу заявки на участие в закупке.

9.                  Способы закупок и условия их выбора.

10.              Порядок проведения конкурсов и аукционов. Антидемпинговые меры.

11.              Порядок проведения запросов котировок, запросов предложений.

12.              Правила осуществления закупок у единственного поставщика.

13.              Подготовка технических заданий на закупку товаров, работ, услуг.

14.              Подготовка государственного (муниципального) контракта, договора бюджетного  учреждения. Банковское сопровождение контрактов, одностороннее расторжение контрактов.

15.              Особенности применения ФКС бюджетными учреждениями.

16.              Контроль в сфере закупок.

Место проведения семинара: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 9

Дата проведения семинара: 26-27 сентября 2013 г.

Режим занятий: с 09.30 ч. до 18.00 ч. (с перерывом на обед и кофе-паузы).

Стоимость семинара: 9 400 рублей  (в стоимость семинара включены: СД-диск с полезной информацией по теме обучения, кофе-паузы).

Важно! Каждый участник семинара может задать дополнительный вопрос, заблаговременно выслав на e-mail255-115@mail.ru (с пометкой «вопрос к семинару»).

Запись на семинар по телефонам:  255-115, 255-111