9 июля 2013

Дорогие друзья!

ЛИ.jpgПредставляем вам один из самых популярных и престижных факультетов Сыктывкарского государственного университета – ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ.

Наши нынешние и будущие достижения обусловлены следующими конкурентными преимуществами:

Во-первых, факультет является структурным подразделением классического университета, единственного в Северном регионе России осуществляющего подготовку бакалавров и магистров в области менеджмента и туризма.

Во-вторых, содержание образовательных программ максимально приближено к практике предпринимательской и управленческой деятельности и соответствует международным стандартам.

В-третьих, высокий потенциальный спрос на выпускников и устойчивые партнерские отношения с работодателями обеспечат вам перспективу трудоустройства.

Факультет управления – это не только коллектив профессионалов, это команда, разрабатывающая новые подходы к организации обучения. Мы ориентируемся на тех, кто приходит не только за дипломом, но, прежде всего, за профессиональными знаниями и практическими навыками, которые дают возможность претендовать на достойные позиции в компаниях и организациях. Мы ориентируемся на тех, кто не останавливается в развитии, кто готов к самосовершенствованию и всегда ориентирован на лучшее.

Если Вы из таких людей, то мы будем рады видеть Вас членом нашей общей команды.

Декан факультета управления, доктор экономических наук, профессор

Людмила Игоревна Бушуева

Приглашаем Вас обучаться в магистратуре Сыктывкарского государственного университета по направлениям подготовки:
1.   Новое актуальное направление «Менеджмент: маркетинг»

(вступительные испытания: собеседование по менеджменту) - заочная форма обучения (35000 руб. в год, обучение 2 года), очная форма обучения (74000 руб. в год, обучение 2 года).

2. «Экономика фирмы»

(вступительные испытания в зависимости от наличия профильного экономического образования: экзамен и собеседование по Основам экономики и Экономической теории) - очная форма обучения (74000 руб.в год, обучение 2 года)

Спешите подать заявление.

Контактный телефон 89068807719 Ксения Александровна, ответственный секретарь приемной комиссии.