25 декабря 2022

Активисты студенческих советов общежитий посетили Новогоднюю школу

23 декабря прошла Новогодняя школа актива студенческих советов общежитий. Участниками были подведены итоги работы студенческих советов общежитий в первом семестре, а лучшие активисты были награждены за результативную работу в 2022 году.

С приветственными словами выступили проректор по молодежной политике и воспитательной работе Дмитрий Попов, директор комплекса «Студенческий городок» Денис Филиппов и руководитель Департамента по молодёжной политике Ольга Есева.

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили активы студенческих советов общежитий с новым годом и подготовили для ребят новогодний квиз. По результатам игры ребята получили сладкие подарки и кружки от Сыктывкарского государственного университета СГУ им. Питирима Сорокина.

Фото и текст Департамента по молодежной политике