28 декабря 2022

В Институте педагогики и психологии прошел бал-маскарад

В преддверии нового года студенты Института педагогики и психологии провели праздничный бал-маскарад «В новогодних ритмах». Группы института с первого по четвертый курс подготовили развлекательную программу с разными играми для поднятия праздничного настроения.

Началось мероприятие с флешмоба. Дальше последовали игры на новогоднюю тематику. Участники знакомились с друг другом, читали стихи и пели песни о зиме, празднике и новогодней атмосфере.

Ребята вместе составили веселое поздравление, в котором рассказывали о своих планах на новогодние праздники и каникулы, а также пожелали друг другу удачно сдать сессию.

Все участники представили интересные маскарадные костюмы, среди них были сказочные звери, принцессы, снегурочки и необычные новогодние образы.

В завершение выбирали лучший наряд, им стал костюм кошечки. Все участники получили призы от Деда Мороза.

Алина Стрельченко, 2 курс, «Реклама и связи с общественностью»