14 февраля 2023

Сними свое кино!

Российское общество «Знание» проводит всероссийский конкурс студенческих просветительских интерактивных короткометражных многосерийных фильмов в вертикальном формате «Умное кино. Студенты».

Принять участие могут все студенты страны высших и средних специальных учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия нужно снять короткий вертикальный ролик на любую просветительскую тему и предложить два варианта концовки, за которые будут голосовать зрители. Лучшие авторы получат возможность создать настоящий короткометражный многосерийный фильм, а победитель конкурса – практический опыт работы в проекте технологической компании. Итоги будут подводиться в мае 2023 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: https://kino.znanierussia.ru/.

Получить консультацию по вопросам конкурса можно по телефону: +7 (980) 729-69-57 (понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 (мск)) или по адресу электронной почты: film@znanierussia.ru.

Дана Бабикова, журналистка, 4 курс