25 марта 2013

Ректор вуза Марина Истиховская и генеральный директор Компании Анна Дю 25 марта подписали соглашение о сотрудничестве. Документ регламентирует совместную деятельность при осуществлении исследовательских, образовательных, методических, издательских проектов, программ обмена опытом по вопросам их применения и внедрения в практическую деятельность, сотрудничество в сфере реализации образовательных программ.

Партнеры с целью определения конкретных шагов в рамках сотрудничества также подписали договор об организации практики студентов.

Договор регулирует организацию практики, направленной на обеспечение непрерывности и последовательности овладения студентами профессиональной деятельности в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов/федеральных государственных образовательных стандартов. Договор определяет порядок прохождения практики и гарантирует закрепление квалифицированных руководителей практики, перечень информации и документов, которые обязуются предоставить Стороны. Договор является приложением к соглашению о сотрудничестве.

Управление по связям с общественностью