26 марта 2013

16-17 марта в городе Коломне прошли международные любительские соревнования по фигурному катанию «Русская зима 2013», в которых приняли участие фигуристы из Коми. Победители определялись в одиночном и групповом катании. В разряде Бронза в одиночном катании студенты нашего университета Васильева Дарья и Полякова Ксения (Институт социальных технологий гр. 911) заняли первое и второе место соответственно, а в групповом танце (команда 11 человек) первое место.

По итогам соревнований наша команда из Республики Коми получила приглашение на участие в Чемпионате Мира среди любителей, который пройдёт в Германии.

Поздравляем наших девушек с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед на международном уровне!