20 февраля 2023

Стали известны победители конкурса «Мистер и Мисс СыСОла-2023»

14 февраля 2023 года в День всех влюбленных прошло одно из самых масштабных мероприятий в рамках Недели Студенческих Отрядов — конкурс «Мистер и Мисс МШСО СыСОла-2023».


Тематикой конкурса в этом году стало кругосветное путешествие. Отрядам, участвовавшим в конкурсе, предстояло познакомить зрителей и жюри со той или иной страной.


С Индией познакомили ребята из ТОП «Руна» и СПО «Лидер» Мельников Алексей и Батманова Ирина.


В мир самой элегантной страны в мире — Франции — погрузили участники из СПО «Прогресс» и СПО «Клевер» Калитвенцев Сергей и Удоратина Александра.


Прочувствовать сочетание современной культуры и древних традиций Японии дали зрителям участники из СПО «Бесконечность» и СОП «Синара» Заозёрский Кирилл и Ларионова Анна.


Представить Англию в конкурсе посчастливилось участникам из ССО «Аконит» и ССхО «Пион» Иванову Егору и Нестеровой Ксении.


Ирландский дух и бойкость показали участники из ССО «Молот» и СПО «ПаZл» Косолапов Иван и Мозер Милена.


Крепкую любовь друг к другу в Италии представили участники из ССервО «Прометей» и СПО «БАЦ» Бондаренко Никита и Парсаданова Арина.


Финскую устойчивость к морозам и холодам нам показали участники из ССервО «Империя» и СПО «Легенда» Кетов Дмитрий и Дегтярева Сабрина.

— Еще будучи кандидатом я хотела принять участие в данном конкурсе. И спустя два года мне это удалось. Подготовка была непростой, но это того стоило. Мне очень понравилось быть на сцене в рамках «Мисс и Мистер СыСОла-2023». Я испытала множество эмоций от волнения до радости. Огромное спасибо хочу сказать ТОП «Руна» за совместную подготовку, отличный творческий номер. Отдельная благодарность моим любимкам — комсоставу СПО «Лидер», без них мое выступление было бы не таким красочным, каким его удалось увидеть зрителям конкурса, — прокомментировала Ирина Батманова.

Оценивать участников конкурса предстояло самому компетентному жюри: Александр Панюков — режиссер городского конкурса «Мисс и Мистер Сыктывкар-2019» и главный организатор городского конкурса «Мисс и Мистер Сыктывкар-2021»; Никита Черепанов — депутат Молодежного парламента Республики Коми, специалист по вопросам сотрудничества и проектирования Коми регионального отделения, руководитель республиканской акции «Экологический десант»; Татьяна Мингалева — Мисс Сыктывкар-2021, старший педагог по дефиле в модельном агентстве Image; Сергей Тяпкин — «Мистер Сыктывкар-2018», «Мистер студенчества России по северо-западному федеральному округу-2019»; Анна Махотина — мисс зрительских симпатий конкурса «Райда-2017», «Мисс медиастуденчества финно-угрии-2019».

Участников ждало несколько испытаний: конкурс дефиле, видео-визиток, блюд и творческий конкурс.

Но на этом испытания для участников не закончились. Им предстояло показать насколько хорошо они умеют танцевать, проявить свой ум и креативность, а также пластичность и гибкость своего тела.


Победителями конкурса «Мистер и Мисс СыСОла-2023» стали участники из СПО «Бесконечность» и СОП «Синара» Заозерский Кирилл и Ларионова Анна.


В качестве приза они получили подарки от наших спонсоров и партнеров: магазин изделий из гипса ручной работы «Home decor», магазин шоколада и конфет ручной работы «CANDY Ri», коррекция и окрашивание бровей «Shebolkina Brows», книжный магазин «ОРДЫМ».

Материал предоставлен организаторами конкурса «Мистер и Мисс СыСОла-2023»