20 февраля 2023

В СГУ прошли городские соревнования по дзюдо

18 февраля завершились городские соревнования по дзюдо на призы СГУ им. Питирима Сорокина.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил проректор по молодежной политике и воспитательной работе университета Дмитрий Попов и руководитель Спортивного клуба Николай Рубцов.

Соревнования проходили среди юниоров и юниорок 2001-2006 годов рождения и старше, мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие студенты СГУ им. Питирима Сорокина, СГПК им. И.А, Куратова, СТЭК и спортсмены МБУ СШОР «ФАВОРИТ».

Победителей и призеров турнира наградила ректор СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова.

Студенты университета заняли призовые места в своих возрастных категориях.

Победители и призеры:

1 место - Диана Канева, СГУ им. Питирима Сорокина

1 место - Абделах Ахмед, СГУ им. Питирима Сорокина

3 место - Иван Куратов, СГУ им. Питирима Сорокина

3 место - Екатерина Дубовая, СГУ им. Питирима Сорокина

3 место - Михаил Стафеев, СГУ им. Питирима Сорокина

1 место - Тимур Катаев, МБУ СШОР "Фаворит", СГПК им. А.И. Куратова

1 место - Владислава Подорова

1 место - Ксения Козлова

1 место - Павел Сухоруков

1 место - Марк Харитонов, МБУ СШОР "ФАВОРИТ", СТЭК

1 место - Сергей Гичев

1 место - Илья Вайс

2 место - Данил Игнатов, МБУ СШОР «Фаворит», СГПК им. А.И. Куратова

2 место - Глеб Гуляев

2 место - Марина Гаевская

2 место - Юлия Парфёнова

3 место - Анастасия Попова.

Отлично отработала судейская бригада под руководством Нины Поликарповой.Огромная благодарность за предоставление наградной атрибутики Центру спортивных мероприятий Сыктывкара, а также судейской бригаде в составе судей МБУ СШОР «Фаворит»: Подорова Т. Ю., Портнягин А. И, Поликарпова Н. Ю., Глухой М. М. И отдельная благодарность за помощь в подготовке места проведения соревнований Александру Круцкевич.

Поздравляем победителей и поздравляем всех с Днем защитника отечества!

По материалам Спортклуба СГУ им. Питирима Сорокина