2 марта 2023

Команда университета стала призером кубка МВД по Республике Коми по мини-футболу

27-28 февраля команда СГУ им. Питирима Сорокина принимала участие в кубке Министра внутренних дел Республики Коми.

В соревнованиях принимали участие Сыктывкарский лесной институт, Сыктывкарский лесотехнический техникум, Сыктывкарский автомеханический техникум, Сыктывкарский политехнический техникум, Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина и команда «Динамо-МВД».

По итогам встреч первое место занял Сыктывкарский автомеханический техникум, второе место – «Динамо-МВД» и 3 место СГУ им.Питирима Сорокина.

В номинации «Лучший игрок турнира» лучшим был признан игрок-тренер команды СГУ им. Питирима Сорокина Сергей Богусонов. Он получил специальный приз из рук министра МВД Республики Коми.

Фото предоставлено Спортклубом СГУ им. Питирима Сорокина