19 апреля 2013

Такое мнение высказала менеджер по связям с общественностью компании по итогам работы в экспертном совете выставки социальных проектов «Социальные решения – глазами молодых», которая прошла  18-19 апреля в Сыктывкарском государственном университете в рамках XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Социальные и психологические проблемы глазами молодых – 2013».

Ольгу Боброву приятно порадовало, что представленные проекты  разноплановые по форме  и направлены на людей всех возрастов – от малышей до пожилых людей. «У ребят, которые представляли нам свои работы, действительно горят глаза, им вкладывают много усилий и получают результат. Их заинтересованность потрясает», - отметила О. Боброва.

По итогам выставки Tele2Коми готов оказать поддержку проектам Street Art и «Сделай мир ярче с граффити». Ольга Боброва сообщила, что предложит организаторам объединить эти два проекта для получения лучшего результата.

Юлия Козлова

по связям с общественностью