19 марта 2023

День здоровья Института истории и права

В субботу, 18 марта, преподаватели и студенты Института истории и права провели День здоровья на свежем воздухе на базе Ботанического сада СГУ им. Питирима Сорокина.

Праздник был открыт патриотическим сбором, приуроченным к Дню воссоединения Крыма с Россией. С приветственной речью выступила директор института истории и права Любовь Максимова.

Студенческий совет института подготовил разнообразные игры по станциям на территории Ботанического сада СГУ им. Питирима Сорокина. Всех присутствующих разбили на пять команд по шесть человек в каждой. Команды должны были пройти различные испытания: метание снежка в кольцо, бой мешками, проход по мосту гуськом и многое другое.

После активной части на свежем воздухе студенты и преподаватели собрались в домике, где за круглым столом продолжилось общение в неформальной обстановке. Студенческий актив института провел квиз.

День здоровья стал первым в череде мероприятий Декады института истории и права.

По материалам Института истории и права