11 мая 2023

Уже на следующей неделе студентов республики научат запускать свой стартап

Напоминаем, что 17, 18 и 19 мая на базе СГУ им. Питирима Сорокина пройдут тренинги предпринимательских компетенций. Делиться практическим опытом приедут эксперты из стартап-студии «Открытые инновации». Занятия бесплатные, обед входит в программу. Регистрация на тренинги еще открыта.

Приглашаются все студенты без исключения: очники и заочники, обучающиеся на бюджетной или коммерческой основе, из любого вуза Республики Коми.

Длительность каждого тренинга – 8 часов. Из них один час отводится на обед (бесплатный). Начало мероприятия в 10:00.

На тренингах участники отработают навыки для развития продукта и инструменты, которые помогут упаковать поток сознания в артефакты технологического стартапа.

Пока вы думаете, мы рассказываем вам о программе.

КАРТИНКИ

Подробности и форма для регистрации – в гиперссылках:

«Бизнес-интенсив ТехПред» 17 мая;

«Бизнес-интенсив ТехПред» 18 мая;

«Бизнес-интенсив ТехПред» 19 мая;

Не упустите возможность посетить тренинг предпринимательских компетенций «ТехПред» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» (организатор — Минобрнауки РФ).