23 мая 2023

В Юридическом институте СГУ обсудили развитие Молодежной ассоциации юристов

19 мая на базе Юридического института СГУ им. Питирима Сорокина прошла встреча студентов-юристов из различных учебных заведений Сыктывкара с председателем Исполнительного комитета регионального отделения Ассоциации юристов России в Республике Коми Сергеем Усачевым и исполнительным директором-руководителем Аппарата регионального отделения Ассоциации юристов России в Республике Коми Еленой Водяниковой.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся развития молодежного отделения ассоциации юристов России в Республике Коми. По результатам обсуждения данного вопроса было принято решение о создании координационного совета молодых юристов из числа активных студентов, обучающихся по юридическим направлениям подготовки. Кроме этого, была определена необходимость избрания руководителя координационного совета молодых юристов из числа студентов. Избрание руководителя запланировано на начало следующего учебного года.

По материалам Юридического института