1 сентября 2023

Старт дополнительного набора на внебюджетную форму обучения

Стартовал дополнительный набор на контрактную основу обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Поступить в университет можно по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний.

31 августа в СГУ им. Питирима Сорокина был объявлен дополнительный набор на внебюджетную основу по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Абитуриенты могут поступить на очную, очно-заочную и заочную форму обучения на различные специальности. Прием ведется по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний.

Платное обучение в СГУ им. Питирима Сорокина вузе стало еще доступнее. В вузе можно сэкономить от 45% и до 70% от стоимости обучения за год. В сообществе университета в социальной сети Вконтакте мы рассказали, почему учиться платно – выгодно.

Сроки дополнительного набора:

8 сентября – завершение приема документов для поступающих по результатам вступительных испытаний.

11-14 сентября – сроки проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

14 сентября – завершение приема документов у поступающих по результатам ЕГЭ.

15 сентября – публикация конкурсных списков.

19 сентября – завершение заключения договоров об оказании платных образовательных услуг.

20 сентября – издание приказа о зачислении.

Информация о количестве мест для поступления и расписание вступительных испытаний находится на сайте в разделе «Абитуриенту».- Бакалавриат, Специалитет, Магистратура, Аспирантура.