4 сентября 2023

В Институте истории и права прошел квиз от проекта «Твой ход»

1 сентября в СГУ им. Питирима Сорокина прошла встреча первокурсников Института истории и права с руководителем отдела реализации программ Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Юрий Поставничий рассказал студентам о проекте и провел квиз, посвященный истории отечественной науки, культуры и современной молодежной политики.

Институт истории и права традиционно является одним из самых активных как в научной, так и в культурной, общественной и спортивной жизни университета. В День знаний первокурсникам института рассказали о внеучебной жизни университета и их возможностях в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Руководитель отдела реализации программы проекта «Твой Ход» Юрий Поставничий провел для студентов квиз, в который вошли вопросы на знание не только истории и культуры страны, но и молодежной политики, реализуемой в настоящее время.

Такой формат викторины позволил первокурсникам проверить свои знания и подготовиться к учебному процессу. Самые активные участники квиза получили призы и мерч проекта «Твой Ход».

Фото Марка Оникула