5 сентября 2023

II Всероссийский конкурс учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis»!

3 сентября в рамках Московской международной книжной ярмарки на площадке Экспоцентра состоялось награждение победителей и лауреатов II Всероссийского конкурса учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis», которое проводилось издательством «Директ-Медиа» совместно с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и Межведомственным суперкомпьютерным центром РАН. На суд жюри было представлено 250 учебников и учебных пособий в области общественных, гуманитарных и технических наук.

Побeдитeлями конкурса стали 10 работ. В номинации «Педагогика» лучшим было признано учебное пособие доцента кафедры начального образования нашего университета Смирновой С.В. Основы проeктной и исслeдоватeльской дeятeльности обучающихся.

Поздравляем Светлану Васильевну с победой в конкурсе!