7 сентября 2023

ГТО — путь к здоровью

7 сентября в рамках проекта «Готовность номер один» состоится встреча студентов СГУ им. Питирима Сорокина с послом ГТО Николаем Гордеевым.

Николай Гордеев — опытный наставник в области физической культуры и спорта, имеющий звание «Отличник физической культуры и спорта», награжден почетным знаком «За заслуги в развитии Олимпийского движения», заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

В открытом диалоге с послом ГТО студенты узнают много нового о развитии современного движения ГТО, интересные истории выдающихся спортсменов региона и олимпийцев России, смогут задать интересующие вас вопросы.

Мероприятие пройдет в 411 аудитории учебного корпуса №1 по адресу Октябрьский проспект д.55, начало в 12:50.

Смотреть открытую онлайн-встречу:

Присоединяйтесь, будет интересно!