7 сентября 2023

Стань представителем университета на «Универвидении»

Стартовал прием заявок студентов СГУ им. Питирима Сорокина на участие во внутривузовском отборе на Национальный студенческий музыкальный проект «Универвидение». Конкурсное прослушивание пройдет 29 сентября.

С 6 по 11 ноября Сыктывкар и университет вновь соберут самых талантливых вокалистов со всей России, чтобы выявить голос студенчества. В программе проекта мастер-классы федеральных экспертов по вокалу, сценическому движению и хореографии. Конкурсант СГУ им. Питирима Сорокина наравне с другими представителями вузов России будет бороться за право выйти в финал, а затем за звание победителя музыкального проекта.

Конкурсное прослушивание пройдет 29 сентября в Камерном зале на Старовского, 55. Начало прослушивания в 18.00.

Организаторами проекта выступают «Российский Союз Молодежи» и Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина. Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Фото из архива медиацентра Verbum