7 сентября 2023

Открыт набор участников на школу актива «Время первых»!

23 сентября для первокурсников СГУ им. Питирима Сорокина пройдет школа актива «Время первых». Заявки на участие в интенсиве принимаются до 16 сентября.

Уже второй год в СГУ им. Питирима Сорокина проходит школа актива для первокурсников. «Время первых» – это образовательный интенсив, программа которого направлена на развитие лидерских качеств, повышение мотивации, а также раскрытие творческого потенциала и активности. Школа актива входит в окружной проект «Студенческий синхрон: педагогика и наставничество».

23 сентября на базе гостиничного комплекса «Олимпиец» соберутся самые активные студенты первых курсов. Выезд на территорию комплекса будет организован в 09:00, отъезд – 20:00.

Для участия в школе актива «Время первых» необходимо быть первокурсником СГУ им. Питирима Сорокина и заполнить заявку до 16 сентября.

Фото предоставлено организаторами