12 сентября 2023

Нового друга нужно испытать: веревочный курс на сплочение прошел в Институте иностранных языков

9 сентября в Институте иностранных языков СГУ им. Питирима Сорокина проводился веревочный курс для студентов 1 курса. Площадкой для сплочения первокурсников стала спортивная база «Динамо». Активисты студенческого совета института под руководством председателя, студентки 4 курса Марии Сары, а также тьюторы организовали настоящий праздник единения студентов иняза.

Заместитель директора института по воспитательной работе Мария Барт, куратор первокурсников Елена Сердюк, старшекурсники и тьюторы пожелали новым студентам успехов в профессиональном становлении и активной жизненной позиции.

Команды первокурсников участвовали в квесте и успешно проходили испытания благодаря своему упорству, внимательности, артистическим способностям, желанию помогать друг другу.

В этом году к традиционным станциям «Кочки», «Паутина», «Танцевальный ком» добавились «Болото» и «Дзен-станция».

В конце мероприятия первокурсники собрали огромный пазл-сердце – символ дружбы и взаимопонимания, которые царят в Институте иностранных языков.

«Веревка» закончилась зажигательным танцевальным флешмобом под руководством тьюторов.

По информации Института иностранных языков