7 сентября 2023

Успей подать заявку на обучение в Академии детского и молодежного туризма «ПроСобытия»

С 13 по 16 ноября на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена пройдет очный этап образовательного проекта «Академия детского и молодёжного туризма «ПроСоБытия».

Цель Академии - популяризация туризма в молодежной среде через создание условий для формирования у студентов профессиональных навыков в сфере организации детских и молодежных событий.

В мероприятии могут принимать участие команды студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Северо-Западного федерального округа.

Для участия в программе Академии необходимо:

1. Сформировать команду из числа студентов образовательной организации.

Состав команды - четыре человека в возрасте от 18 до 27 лет + наставник команды (сотрудник образовательной организации) в возрасте от 18 до 35 лет.

2. Подать заявку в срок до 24 сентября.

Каждый член команды регистрируется по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/649c26d35d2a06091791d148/

Наставник команды регистрируется по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6499fd97f47e73b75f2ef504/

3. Принять участие в заочном (отборочном) этапе.

Отборочный этап включает в себя: образовательный интенсив и конкурсное испытание (командное задание, которое выполняется по окончанию образовательной части).

4. Пройти отбор и принять участие в очных мероприятиях Академии в Санкт-Петербурге.

В очном этапе участников ожидает образовательная программа, проектировочная сессия и культурно-познавательная программа.

Все расходы, связанные с реализацией программы, проживанием и питанием берет на себя принимающая сторона. Транспортные расходы для проезда в Санкт-Петербург для участия в очных мероприятиях Академии и обратно участники осуществляют самостоятельно или за счет направляющей стороны.

Мероприятия Академия детского и молодежного туризма «ПроСоБытия» проводятся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).