22 декабря 2023

Представители СЛПК рассказали студентам СГУ им. Питирима Сорокина о различных направлениях стажировки

21 декабря студенты группы 1231-ЭФо Института экономики и управления Таратина Софья и Стоян Андрей участвовали во встрече с представителями СЛПК, которая была посвящена стажировке для студентов. На встрече было представлено множество полезной и интересной информации, которая была важной для участников. Один из основных моментов, который был рассмотрен, это направления профессиональной деятельности, по которым предприятие осуществляет набор студентов для стажировки в этом году.

Представители СЛПК подробно рассказали о различных направлениях стажировки, которые доступны для студентов. Это включает такие области, как инженерия, экономика, информационные технологии, логистика и многие другие. Каждое направление имеет свои уникальные особенности и требования.

Узнав о разных направлениях профессиональной деятельности, студенты смогут лучше определиться с тем, в какой области они бы хотели получить стажировку. Они могу выбрать направление, которое соответствует их интересам и навыкам, исходя из информации, полученной на встрече.

Также на встрече представители СЛПК рассказали о процессе подачи заявки на стажировку и о требованиях, которым студенты должны соответствовать. Были описаны этапы отбора, включая заполнение анкеты, прохождение собеседования с руководителями. Встреча с представителями СЛПК по стажировке для студентов была очень информативной и полезной. Участники смогли получить ясное представление о различных направлениях профессиональной деятельности, о требованиях и процессе отбора.

Материал предоставлен Институтом экономики и управления