13 января 2024

Не пропусти последний этап Олимпиады «Я – бакалавр»!

C 23 января стартует заключительный этап Олимпиады «Я – бакалавр» для обучающихся 5-11 классов образовательных организаций Российской Федерации по 12 предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология.

Заключительный этап по каждому предмету Олимпиады проводится в один и тот же день во всех местах его проведения в очной форме.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, ежегодно утверждаемый приказом Министерства просвещения Российской Федерации.

Результаты участия в Олимпиаде позволяют абитуриентам получить дополнительные баллы при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета.

Одной из площадок проведения является СГУ им. Питирима Сорокина. График проведения заключительного этапа в стенах вуза представлен ниже.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(8212)390-441 или по адресу электронной почты depdoprk@syktsu.ru или в сообщения сообщества ВКонтакте Центра профориентации и приема абитуриентов СГУ им. Питирима Сорокина.