1 марта 2024

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук преподавателей кафедры радиофизики и электроники Института точных наук и информационных технологий Дианова Михаила Юрьевича и Уткина Александра Андреевича!

1 марта в Челябинском государственном университете состоялась защита диссертаций на соискание степени кандидата физико-математических наук на тему «Состав, структура, температурные и поле выезависимости проводящих и магнитных свойств метал-диэлектрических композитных плёнок​​​» (Александр Уткин) и «Динамика магнитоупругих колебаний и перемагничивание в трехслойной структуре в зависимости от материальных параметров и внешних магнитных полей​​​» (Михаил Дианов) по специальности 1.3.8. «Физика конденсированного состояния».

Научным руководителем Михаила Юрьевича и Александра Андреевича является Котов Леонид Нафанаилович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой радиофизики и электроники Института точных наук и информационных технологий.

Поздравляем с успешной защитой! Желаем новых успехов и высоких достижений в дальнейшей научной и профессиональной деятельности!