Прими участие в Едином диктанте на французском языке!

С 20 марта по 20 апреля на базе СГУ им. Питирима Сорокина пройдет увлекательное и познавательное мероприятие – Единый диктант на французском языке, посвященный Году семьи.

К участию в диктанте приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений Республики Коми, изучающие французский язык два года и более.

Участники диктанта будут сгруппированы по следующим категориям:

1) изучающие французский язык 2 года;

2) изучающие французский язык 3 года и более.

Диктант проводится дистанционно. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию до 30 марта включительно.

С 1 апреля по 3 апреля всем участникам будут высланы материалы для проведения диктанта.

С 15 по 20 апреля будут определены победители, которые получат именные сертификаты. Лучшим участникам будут присуждены I-III места в своих категориях. И, конечно, определится абсолютный победитель, который продемонстрирует наилучшие знания среди всех участников.

По итогам проведения диктанта будет размещена информация на официальном сайте СГУ им. Питирима Сорокина в разделе новостей, а также на страничке Института иностранных языков в социальной сети ВКонтакте.

Более подробную информацию о диктанте можно узнать в информационном письме.

Полина Войтова

Журналистика, 4 курс