Прими участие в олимпиаде по проектам технологического развития

С 17 по 20 апреля в Самарском государственном технического университета пройдут Всероссийская студенческая олимпиада 3 (всероссийского) этапа «Проекты технологического развития».

Олимпиада состоится в очно-дистанционном формате с использованием цифровых сервисов и платформы Leader-ID (leader-id.ru).

Регистрация участников (подача заявки) олимпиады доступна до 15 апреля по ссылке: leader-id.ru/events/493424.

Заявка заполняется каждым участником от образовательной организации отдельно.

Количество участников олимпиады от вуза – не ограничено.

Участниками могут быть обучающиеся образовательных организаций высшего образования по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры очной формы обучения в возрасте от 17 до 25 лет на момент проведения олимпиады.

Участие в олимпиаде бесплатное. Организационный взнос отсутствует.

Расходы (включая проезд, проживание и питание), связанные с очным участием в олимпиаде, оплачиваются участниками самостоятельно или направляющими их образовательными организациями.

Последовательность выполнения заданий олимпиады представлена в программе, размещенной на сайте: (раздел «Мероприятия» / Всероссийская студенческая олимпиада 3 (всероссийского) этапа «Проекты технологического развития»).

Контактная информация:

Центр проектного обучения ФГБОУ ВО СамГТУ, (846) 278-44-26, cpo@samgtu.ru