В Сыктывкаре обсудят актуальные вопросы педиатрии

18 и 19  апреля состоится республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии». В рамках конференции пройдут симпозиумы «Совершенствование системы оказания помощи матерям и детям в Республике Коми», «Педиатрия раннего детства- управляем рисками»,  «Вопросы инфекционной патологии в практике врача-педиатра», «В центре внимания - сердце ребенка: диагностические и организационные вопросы», «Актуальные вопросы детской онкологии и гематологии в практике врача-педиатра»,  «Трудный пациент в практике педиатра».

К участию в конференции приглашаются педиатры, неонатологи, детские онкологи, детские кардиологи, аллергологи-иммунологи, инфекционисты, врачи иных заинтересованных специальностей. Участие в республиканской научно-практической конференции для специалистов системы здравоохранения бесплатное.

Конференция запланирована к проведению в смешанном формате: очное участие состоится в Республиканской детская клиническая больница Сыктывкара по адресу: ул. Пушкина, д. 116/6, конференц-зал, и онлайн-трансляция конференции на платформе www.mts-link.ru . Регистрации для онлайн участия в конференции доступна по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/7629525/1150515667.

Конференция аккредитована в системе непрерывного медицинского образования (НМО).

Для онлайн-участников обязательна предварительная электронная регистрация.  Подтверждение присутствия для онлайн-участников при просмотре осуществляется путем ответа на рандомно всплывающие окна. Необходимо подтверждение не менее 7 рандомно всплывающих окон из 8 в первый день образовательного мероприятия и  не менее 6 рандомно всплывающих окон из 7 во второй день образовательного мероприятия, а также обязательного просмотра не менее 320 минут образовательного мероприятия в первый день и не менее 225 минут образовательного мероприятия во второй день  образовательного мероприятия (лекции Спонсоров не учитываются) для возможности претендовать на индивидуальный код подтверждения, обеспеченный кредитами НМО.

Для очных участников конференции будет организована регистрация на стойке регистрации. Контроль присутствия  очных участников будет осуществляться вручную у входа в зал.

Получить дополнительную информацию можно по  тел. +7925-0165-910  или по почте rusmedinfo@yandex.ru